Игра «Give It Up! 2» – продолжение популярного динамического платформера

25 сентября 2016 |

Платформер «Give It Up!» пользуется большим успехом у владельцев iOS-устройств по всему миру, о чем свидетельствуют свыше 10 млн загрузок приложения из App Store. Разработчик «Give It Up!» студия Invictus решила порадовать своих старых поклонников и привлечь новых, выпустив сиквел «Give It Up! 2».

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Игра «Give It Up! 2»

Скачать «Give It Up! 2» для iPhone и iPad (App Store)

Создатели платформера уверяют, что «Give It Up 2!» полюбят даже те, кто ненавидит «Give It Up!». По их словам, новинка вобрала в себя лучшие качества оригинальной версии ритм-игры. Задачей игрока является помочь забавному персонажу Кляксе выжить в сюрреалистическом, полутоновом мире, полном смертоносных шипов и платформ. Для этого нужно уловить ритм сопровождающей игру музыки и в соответствии с ним управлять Кляксой.

«Give It Up 2!» будет воспринимать каждое движение только в случае, если оно укладывается в заданный ритм. Сделать это не так-то легко, ведь во время игры музыка то и дело меняется.

Игра «Give It Up! 2»

Несмотря на то, что графика и саундтрек сиквела мало чем отличаются от оригинальной версии, «Give It Up 2!» является гораздо более разнообразной. Вместо 9 уровней, как в первой игре, в сиквеле предусмотрено целых 27, каждый из которых имеет разную степень сложности. Кроме того, разработчики даже припрятали скрытые уровни.

Игра «Give It Up! 2»

В отличие от первой версии игры, в «Give It Up 2!» для перехода к следующему этапу недостаточно просто пройти предыдущий. Для разблокировки нового уровня игроку нужно собрать определенное количество звездочек. За десяток маленьких можно получить одну большую звезду, за тридцать – две, а за все пятьдесят – три. Правда, для этого нужно мастерски провести Кляксу на верхний этаж уровня и не упасть.

Игра «Give It Up! 2»

Все этапы игры открываются поочередно, поэтому разблокировать следующий можно с любым количеством звезд. Тем не менее, чтобы открыть следующий пакет с уровнями игрок должен собрать шестнадцать больших звезд. Кроме звездочек нужно также собирать монеты (сто монет позволяют разблокировать нового персонажа). Что интересно, Кляксу также можно кастомизировать на свое усмотрение с помощью внутриигровых покупок.

Игра совместима с iPhone, iPad и iPod touch, работающими под управлением iOS 8.0.

Скачать «Give It Up! 2» для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: