Скидки на игры и другие приложения для iPhone, iPad и iPod Touch (28.03.15)

28 марта 2015 |

Магазин приложений App Store похож на огромный гипермаркет в центре города, в котором каждый может найти что-то по душе. При этом, разработчикам не чужды элементы маркетинга, такие как акции, скидки и бесплатные раздачи тех или иных приложений. Отыскать наиболее интересные и вместе с тем выгодные предложения поможет наша регулярная подборка. Сегодня в ней такие игры и приложения, как: World War III: Танк, MUJO, Fresh Reversi, iCaller и Reverser Cam.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Скидки в App store

World War III: Танк (169 рублей —> бесплатно)

Военный симулятор о Третьей мировой войне, спровоцированной гонкой ракетно-ядерного вооружения среди мировых держав. Соберите армию, командуйте войсками и расширяйте сферы влияния. В игре замечательная графика, качественные звуковые эффекты, увлекательный геймплей и простое управление.
World War III: Танк

Скачать World War III: Танк для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

MUJO (129 рублей —> бесплатно)

Забавный матчер с элементами RPG и множеством головоломок. Главные персонажи игры – герои древнегреческих мифов.  Игроку предстоит соединять плитки в цепочки, прокачивая героев и сражаясь с ордами врагов. Как и полагается для времени архаичной Древней Греции, иногда в процесс будут вмешиваться обитатели Олимпа, временами для оказания  помощи, а в иной раз с целью воспрепятствовать вашим действиям.

Скачать MUJO для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Fresh Reversi (169 рублей —> бесплатно)

Fresh Reversi основана на английской настольной игре, придуманной еще в 19 веке. Правила просты: на игральной доске разделенной на 64 клетки, игрокам следует поочередно выставлять белые и черные кости. Если кости вашего цвета оказываются по прямой или диагонали между костями соперника, то его кости окрашиваются в ваш цвет. Суть игры состоит в том, чтобы перекрасить в ваш цвет все имеющиеся на игровом поле кости.

Скачать Fresh Reversi для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

iCaller (119 рублей —> бесплатно)

Поисковая система, которая поможет в считанные секунды найти номер нужного человека, вне зависимости от количества контактов. Поиск осуществляется по нескольким символам благодаря встроенной системе Т9. Существуют также дополнительные опции, с помощью которых пользователь сможет настроить утилиту под себя. Имеется поддержка русского языка.
iCaller

Скачать iCaller для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Reverser Cam (59 рублей —> бесплатно)

Приложение для создания видеозаписей в реверсе (воспроизведенных задом наперед). Программа содержит несколько простых инструментов, посредством которых можно воспользоваться основной функцией. Кроме того имеются опции замедления и ускорения видео.
Reverser Cam

Скачать Reverser Cam для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).