Apple представила новый рекламный ролик о фитнес-приложениях и аксессуарах (видео)

05 июня 2014 |

Компания Apple выпустила новый рекламный ролик под названием «Сила» (англ. – Strength). Главной целью видео является демонстрация различных фитнес-аксессуаров для iPhone 5S. Ролик дебютировал в эфире американского национального телевидения во время трансляции матча финала кубка Стэнли между Лос-Анджелес Кингз и Нью-Йорк Рейнджерс.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iphone 5s реклама
Отметим, что в качестве музыки для новой рекламы Apple была выбрана композиции «Chicken Fat» (рус. – Куриный жир) в исполнении Роберта Престона. Эта песня появилась в 1961 году и использовалась для того, чтобы стимулировать школьников заниматься спортом.

Новый рекламный ролик Apple весьма интересный – он эффектно демонстрирует насколько нужным является iPhone 5S для людей, которые занимаются спортом, фитнесом и следят за состоянием своего здоровья. Это видео во многом превосходит рекламные ролики серии Genius, которые были запущены в рамках Олимпийских игр, состоявшихся в Лондоне в 2012 году.

Отметим, что в видеозаписи «Сила» Apple решила продемонстрировать множество носимых устройств, среди которых Misfit Shine, датчик Zepp Golf, датчик Wahoo для велосипедистов, Nike+ и пр. Стоит отметить, что в ролике никоим образом не упоминаются давно обсуждаемые часы iWatch, которые, возможно, будут представлены осенью текущего года.

Также недавно появилась информация о прекращении сотрудничества Apple с компанией TBWAChiatDay, которая разрабатывала видеоролики для корпорации из Купертино. Сейчас Apple планирует производить рекламу для своих продуктов самостоятельно.

https://www.youtube.com/watch?v=xTjejvnBJfU

Смотрите также: