Скачать бесплатно SketchBook – приложение для рисования и редактирования графики на iPhone или iPad

16 ноября 2020 |

Программа, ставшая приложением недели в App Store, традиционно доступна для бесплатного скачивания в течение последующих семи дней. В данном материале – краткий обзор одного из наиболее функциональных и удобных мобильных приложений для художников, дизайнеров, иллюстраторов и прочих графических специалистов.

SketchBook

Компания Autodesk неоднократно была отмечена отраслевыми обозревателями, как студия, разрабатывающая мощные, и вместе с тем удобные программы для работы с изображениями. Дебют приложений SketchBook Mobile и SketchBook Pro на мобильной платформе iOS состоялся в 2009 году, и с тех пор они практически не выпадают из топ-чартов App Store.Главная причина такой популярности кроется в грамотном объединении функций программы для рисования и графического редактора. В SketchBook пользователю доступен широчайший набор тонко настраиваемых инструментов для создания рисунков – маркеров, карандашей, кистей, перьев и т.д. При этом, имеется масса дополнительных эффектов, применяемых в реальном времени – зеркальное отображение, симметрия, сглаживание и многое другое.
SketchBook

Яблык в Telegram и YouTube.

SketchBook умеет работать со слоями, что важно для любителей пост-обработки изображений, кроме того, имеются инструменты ретуширования. Стоит также отметить, что программа позволяет работать с изображениями разного формата, создавать рисунки произвольного размера, предоставляет широкие возможности для импорта и экспорта готовых файлов.

Скачать SketchBook для iPhone и iPad

Смотрите также: