Игра Worms 4 для iPhone и iPad

15 ноября 2018 |

К релизу Worms 4 маркетологи студии Team17 готовились тщательно, регулярно выпуская промо-материалы. Естественно, менять концепцию игры никто не собирался – геймплей по-прежнему сосредоточен на перестрелках между двумя командами червей, в которых имеет значение и смекалка, и стратегия, и ловкость рук каждого игрока.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Worms 4

Скачать Worms 4 для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Однако Worms 4 стала куда более динамичной, так как разработчики ориентировались на пользователей устройств с сенсорными экранами. В результате локации были существенно сжаты в размерах, а бои стали гораздо более скоротечными.

Worms 4

Впрочем, это не помешало добавить в Worms 4 солидную порцию нового контента. Естественно, появились новые виды вооружения, при этом собственный арсенал теперь можно прокачивать, собирая различные бонусы, выполняя ежедневные задания и побеждая в сетевых сражениях. Ну и конечно наиболее быстрый способ вооружить свою армию червей до зубов – внести реальные деньги.

Worms 4

Одиночная кампания радует довольно внушительным количеством миссий – 80 штук, разделенным по пяти регионам. Кроме упомянутых выше ежедневных заданий и сетевых баталий с друзьями, игрокам также предложат участие в различных мировых и региональных ивентах, за победы в которых можно будет получить специальные призы. Еще одна фишка – фракции, каждый пользователь перед началом игры выбирает один из двух цветов – синий или красный – и в дальнейшем представляет интересы именно этого альянса.

Отдельно разработчики подчеркивают графическое оформление Worms 4. Помимо вручную рисованных регионов и обновленной мультипликации, они также обещают шикарные визуальные эффекты пользователям устройств с поддержкой технологии Metal. Впрочем, поиграть смогут и владельцы iДевайсов на базе процессоров A6 с iOS 8 или новее

Стоимость игры в российском App Store – 379 рублей.

Скачать Worms 4 для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Смотрите также: