Видеосравнение производительности: iPod touch 6G против iPod touch 5G

29 июля 2015 |

Недавно выпущенный iPod touch 6G – миниатюрное устройство, которое вряд ли остановит кого-нибудь от покупки iPhone. Тем не менее, это первый медиаплеер за всю историю iPod, способный конкурировать с флагманским смартфоном от Apple по показателям производительности.

ipod touch 5g vs ipod touch 6g

Пользователи с восторгом восприняли решение купертиновцев наконец-то обновить iPod touch. Устройство шестого поколения можно приобрести уже сейчас, и на сайте YouTube постепенно появляются посвященные новинке видео. В большинстве роликов iPod touch 6G сравнивается со своим предшественником по показателям мощности и скорости работы.

Предлагаем вашему вниманию два видеоролика, которые наиболее наглядно демонстрируют разницу в производительности iPod touch 6G и iPod touch 5G. Благодаря новому 64-битному процессору A8 с частотой 1,1 ГГц новинка намного быстрее проходит тесты на скорость загрузки и воспроизведения игр.



Отметим, что новое поколение iPod touch является первым обновлением линейки за три последних года. Улучшив производительность менее дорогостоящего по сравнению с iPhone 6 iOS-устройства, Apple дала понять, каким может быть iPhone 6c, о котором уже ходит немало слухов. Остается только подождать несколько месяцев и увидеть, появится ли более дешевый iPhone.

Смотрите также: