Твик NCBrowser 8 – мини-браузер в Центре уведомлений

29 января 2015 |

Если Вы часто используете свой iPhone для серфинга в Интернете, твик из Cydia под названием NCBrowser 8, возможно, пригодится Вам.

Твик NCBrowser 8 - мини-браузер в Центре уведомлений iPhone

Принцип действия твика очень прост – он добавляет новую вкладку “Browser” в Панели уведомлений iOS, и теперь Вы можете быстро посмотреть интересующую Вас информацию в глобальной сети, не открывая браузер Safari (или Chrome, кому что больше нравится), и даже не закрывая приложение, в котором Вы работаете в текущий момент.

NCBrowser 8 предоставляет пользователю несколько удобных функций в навигационной панели, расположенной внизу, при помощи которых можно перезагрузить страницу, быстро погуглить, скопировать ссылку в Safari, запустить полноэкранный режим или вернуться на домашнюю страницу. Строку поиска также можно быстро переключить между двумя режимами – непосредственно поиск в Google или ввод нужного адреса страницы в сети.

Твик NCBrowser 8 - мини-браузер в Центре уведомлений iPhone

Яблык в Telegram и YouTube.

После установки твика в его настройках (они расположены, как обычно, в соответствующем меню системных настроек iOS) можно включить или отключить NCBrowser, задать до 5 быстрых ссылок, доступных при долгом нажатии кнопки “Домой” интерфейса программы, а также задать домашнюю страницу.

Твик NCBrowser 8 - мини-браузер в Центре уведомлений iPhoneК плюсам твика относятся, естественно, простота и удобство его использования, а также скорость работы. Есть, правда, и несколько минусов – так, в NCBrowser нельзя открыть несколько вкладок, недоступна также и история просмотренных страниц.

NCBrowser 8 доступен в репозитории BigBoss по цене в $2,99, доступна также версия для iOS 7.

Смотрите также: