Игра Rayman Приключения для iPhone и iPad

21 января 2021 |

Перенимая эстафету у Rayman Jungle Run, игра Rayman Приключения заставляет персонажа прыгать, летать, пробивать дыры и разрушать стены в новом причудливом мире Фиесты.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Игра Rayman Fiesta Run для iPhone и iPad

Скачать Rayman Приключения для iPhone и iPad (App Store)

«Один из наиболее популярных игровых персонажей возвращается в Rayman Приключения, фантастически анимированном, стремительном платформере. Управление и геймплей чрезвычайно просты, однако прохождение каждого уровня требует немалых навыков и терпения», – заявляет команда App Store.

Игра Rayman Fiesta Run для iPhone и iPad

Основные моменты:

  • Вас ждут более 75 уровней.
  • Прыгайте по сосискам и пройдите 4 новых праздничных мира.
  • Победите трех огромных новых боссов и доберитесь до ужасного острова в Землях бледных мертвецов.
  • Собирайте Люмы и получайте великолепные награды и бонусы.

Графика игры премиум-класса потрясающе смотрится на Retina-дисплее, поэтому поклонникам платформеров ни в коем случае нельзя упускать возможности получить ее бесплатно. В Apple приложение описывают как «мастерски сделанную смесь из веселья и хитрых тестов на время».

Игра Rayman Fiesta Run для iPhone и iPad

Через систему внутриигровых покупок в Rayman Приключения можно за настоящие деньги приобретать бонусные предметы, которые, впрочем, не обязательны для обычного игрового процесса.

Для игры требуется iPhone, iPod touch или iPad, работающие под управлением iOS 8 и более поздних версий. Rayman Fiesta Run доступна на английском, французском, итальянском, испанском, бразильском варианте португальского, китайском, японском, корейском, русском и арабском языках.

Скачать Rayman Приключения для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: