Bentley представила новую рекламу, снятую на iPhone 6

Прошел уже почти год с тех пор, как компания Bentley Motors представила свой первый документальный промо-ролик, полностью снятый и смонтированный с помощью iOS-устройств. Производитель автомобилей класса люкс решил повторить этот удачный опыт и задокументировать выставку одежды Savile Row Bespoke, проходящую в здании британского посольства в Вашингтоне.

Bentley представила новую рекламу, снятую на iPhone 6

Документальный короткометражный фильм из серии «Интеллектуальные подробности» («Intelligent Details») посвящен четырем главным швейным фабрикам компании Savile Row, которые находятся на одноименной улице в Лондоне.

Bentley представила новую рекламу, снятую на iPhone 6

Яблык в Telegram и YouTube.

Все четыре предприятия занимаются пошивом эксклюзивных водительских курток по заказу Bentley.

Фильм, а также не вошедшие в него кадры, были опубликованы на официальном YouTube-канале автопроизводителя в четверг, 14 мая.

Видеоролик является частью промо-кампании выставки «Savile Row и Америка: Особые отношения в сфере портняжного дела» («Savile Row and America, Sartorial Special Relationship»), организованной Ассоциацией Savile Row.

Bentley представила новую рекламу, снятую на iPhone 6Целью мероприятия, генеральным спонсором которой выступает Bentley, является налаживание сотрудничества между швейными предприятиями легендарной лондонской улицы и США.

Выставка проходит 14-15 мая в вашингтонской резиденции посла Великобритании в США Питера Уэстмаккотта.

Так же как и первый фильм из серии «Интеллектуальные подробности», вышедший в 2014 году, новый ролик снял режиссер Остин Реза. В своей работе он использовал практически те же средства, что и в прошлом году, однако с более новым аппаратным и программным обеспечением.

Ключевыми устройствами при создании фильма стали iPhone 6 и 6 Plus, система стабилизации камеры MoVI M5, крепление BeastGrip Pro для использования со смартфоном профессиональных объективов и фильтров, а также анаморфный объектив Moondog Labs. Что касается программного обеспечения, то Реза снова отдал предпочтение Filmic Pro. Информация о том, какими приложениями пользовался режиссер для монтажа фильма, не уточняется.

Смотрите также: