Где пункт “Нет”, или как создать Apple ID без привязки к кредитной карте

05 февраля 2016 |

Некоторые пользователи сталкиваются с ситуацией, когда не могут создать Apple ID без привязки к банковской карте. По тем или иным причинам они не могут найти пункт «Нет» в способах оплаты в процессе создания учетной записи Apple.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Apple ID

Прежде всего стоит сразу заметить, что главной причиной возникающих проблем в основном является то, что пользователь начинает создавать аккаунт не выбрав бесплатное приложение. Тем не менее приведем краткую инструкцию по правильному созданию Apple ID, с учетом всех ошибок юзеров.

Как создать Apple ID без привязки к кредитной карте в приложении iTunes на компьютере

  • Начинать следует с запуска iTunes на компьютере (скачать программу можно здесь), в котором следует нажать на иконку App Store.
  • После того как открылся App Store следует выбрать любую бесплатную программу. Затем кликаем по “Загрузить” (кнопка находится справа от иконки приложения) и в открывшемся окне нажимаем “Создать Apple ID“.

Как создать Apple ID без кредитной карты

  • После того как вы заполните поля для регистрации, следует перейти на следующую страницу. Если вы выбрали действительно бесплатную программу, то в способах оплаты рядом с наименованием банковских карточек появится вариант “Нет“.
  • После этого пройдите последний этап регистрации, подтвердив свой электронный адрес, перейдя по ссылке в полученном от службы поддержки письме.

Apple ID

Смотрите также: