Loopimal – музыкальная игра для маленьких детей – Приложение недели

09 июля 2016 |

Еженедельно редакция App Store отбирает «Приложение недели» – программу или игру, которая временно (в течение семи дней) становится доступна для бесплатной загрузки (обычная стоимость составляет 229 рублей). На этот раз выбор редакторов виртуального магазина Apple пал на детскую музыкальную программу Loopimal для iPhone и iPad.

Loopimal для iPhone и iPad

Приложение представляет собой то ли развлекательный, то ли развивающий софт для детей. Может быть, и то и другое вместе. Суть его состоит в создании музыкальных композиций и сопутствующего визуального ряда путем последовательного выстраивания блоков. Каждый из «кирпичиков» является закольцованным фрагментом трека и одновременно элементом танца анимированного животного.Loopimal для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Ребенку предлагается в один клик создавать собственные композиции, сопровождающиеся веселыми и энергичными танцами медведя, ленивца, осьминога, свинки и лося. При этом, как бы не выстраивались блоки, трек будет звучать одинаково хорошо. Это же касается и танцев анимированных персонажей.

Loopimal для iPhone и iPad

Выдержка из описания приложения:

«Loopimal – превосходный способ познакомить маленьких детей с музыкой и анимацией. Ребенок может передвигать блоки, создавая музыкальные композиции и заставляя танцевать осьминога, белого медведя и прочих животных. В этой игре нет никакой цели и ограничений – она просто обучает, развлекает и смешит».

Скачать Loopimal для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: