Звездные войны в iTunes. Стали доступны для скачивания все эпизоды легендарной космической саги

10 апреля 2015 |

Хорошая новость для поклонников космической эпопеи «Звездные войны» – все шесть эпизодов с сегодняшнего дня стали доступны для скачивания в iTunes Store.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

«Звездные войны»
Это звучит довольно странно, однако до сих пор «Звездные войны» официально не были доступны в цифровом формате. Известно, что по этому поводу представители Walt Disney Studios, Lucasfilm и 20th Century Fox несколько месяцев вели переговоры. Только на днях компании наконец раскрыли подробности сделки и анонсировали выпуск цифровых версий космической саги.

Каждый из эпизодов «Звездных войн» можно скачать в iTunes за 349 рублей. Кроме самих фильмов, можно также загрузить дополнительные материалы в виде интервью с создателями фильма, саундтреки, приложения и не вошедшие в финальные версии фильмов сцены.
«Звездные войны»Первый фильм саги был выпущен в 1977 году. Считается, что Star Wars наряду с “Челюстями” Стивена Спилберга положили начало блокбастерам. Именно с этих фильмов в Голливуде начали зарабатывать на кино миллиарды. В то же время нельзя сказать, что “звездная” эпопея Джорджа Лукаса лишена кинематографических достоинств – для фильмов этого жанра «Звездные войны» были своеобразным прорывом. На данный момент количество фанатов серии насчитывает в своих рядах миллионы человек.

Фильмы можно купить и у других провайдеров цифровых форматов: Google Play, Amazon, PlayStation Store, Vudu. Стоит также упомянуть, что в декабре 2015 года выйдет седьмой эпизод – «Звездные войны: Пробуждение силы». Планируется съемка еще двух фильмов серии.

Скачать «Звездные войны» (iTunes Store).

Смотрите также: