СКИДКА (379р → 99р) Badland 2 для iPhone, iPad и Apple TV

21 апреля 2023 |

Как и в первой части, игрока ожидает завораживающий сказочный мир, каждый элемент которого таит в себе угрозу. Столкнуться со всеми опасностями этого сказочного мира предстоит маленькому милому летающему клубку.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Badland 2 для iPhone и iPad: продолжение популярного платформера

Скачать Badland 2 для iPhone, iPad и Apple TV (App Store)

Управлять главным героем не так уж и просто. Для того чтобы он держался на высоте и не падал, необходимо постоянно кликать по его тельцу. Один клик – один взмах крыльями. Для того чтобы не спикировать вниз экрана, где всегда найдётся механизм или ловушка, соприкосновение с которыми лишит персонажа жизни, придётся постараться. При этом необходимо будет избегать столкновения с различными препятствиями и даже решать небольшие головоломки.

Badland 2 для iPhone и iPad: продолжение популярного платформера

Управлять главным героем и одновременно думать о том, как проскользнуть сквозь гигантские лопасти или выйти из ловушки подчас оказывается непосильной задачей. Осложняют процесс прохождения нетривиальные загадки, которые можно решить, только испробовав с десяток вариантов и соответственно столько же раз начав уровень заново. Подсказками разработчики Badland 2 игроков также решили не баловать.

Badland 2 для iPhone и iPad: продолжение популярного платформера

В процессе игры у летающего клубка появится возможность изменять собственные физические свойства: увеличиваться и уменьшаться в размерах, становиться липким или прыгучим. Для этого необходимо ловить специальные сферы. Они также позволят в отдельных случаях замедлять или ускорять время и разделять главного героя на клонов.

Сиквел игры Badland отличается от оригинальной версии улучшенной графикой, новыми локациями, головоломками и ловушками. Помимо этого в игре появился режим онлайн-состязаний, в котором можно соревноваться в прохождении с другими пользователями.

Скачать Badland 2 для iPhone, iPad и Apple TV (App Store)