Головоломка Mighty Switch Force! Hose It Down! для iPhone и iPad – «Приложение недели» в App Store

В очередной раз в App Store было выбрано «Приложение недели», которое будет доступно бесплатно на протяжении семи дней. На этот раз выбор администрации онлайн-магазина пал на головоломку Mighty Switch Force! Hose It Down!


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Mighty Switch Force! Hose It Down!
Hose It Down!
является очередной частью серии игр от студии WayForward. Но в отличие от предыдущих частей, в данной, разработчики не стали создавать новые миры, а предложили пользователям вполне обычную, но интересную головоломку.

По сюжету, главная героиня, охотится на банду миловидных девушек. Те внезапно попадают в огненный плен и героине приходится их оттуда вызволять, прибегая к тушению пожаров с помощью водомета и вступая в схватки с различными монстрами.
Mighty Switch Force! Hose It Down!Кроме водомета, главный персонаж наделен уникальной способностью разрежать предметы, делая их прозрачными и предоставляет возможность проходить сквозь них. Это умение понадобится и в борьбе с врагами, так как можно делать прозрачными различные стены, расстреливая сквозь них противника.

Кроме того героине необходимо выстраивать цепочку из действий таким образом, чтобы вода достигла заданной плоскости.
Mighty Switch Force! Hose It Down!Локации меняются из уровня в уровень, предоставляя игроку решать новые загадки и преодолевать неожиданные препятствия. Первые уровни игры довольно просты в прохождении, но с каждым новым становится все труднее достигнуть финиша, а под конец и вовсе наступает настоящий хардкор.


Скачать Mighty Switch Force! Hose It Down! для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: