Новые фото смартфона iPhone 7 появились в Сети

Блогер OnLeaks, известный своими публикациями инсайдерских материалов о «яблочных» гаджетах, выложил в Сеть фотографию смартфона iPhone 7. Если это действительно снимок грядущего обновления линейки коммуникаторов Apple, то ожидать существенных изменений в дизайне устройства точно не стоит.

фото смартфона iPhone 7

Прежде всего, на фото можно заметить отсутствие горизонтальных полосок, которые прикрывают антенну в последних моделях iPhone. Во всем остальном предполагаемая новинка мало чем отличается от актуальной модели «яблочного» смартфона. Тем не менее, в последних снимках от инсайдеров iPhone 7 предстает именно таким. Впрочем, вполне может быть, что на фото фигурирует один из опытных образцов устройства, а окончательный вариант будет выглядеть иначе. фото смартфона iPhone 7

Яблык в Telegram и YouTube.

Также в Сети появился снимок коробки, на которой имеется надпись «iPhone 7 Rose Gold 64 GB». Так что следующая модель смартфона Apple вполне может выйти и в цвете «розовое золото».

фото смартфона iPhone 7

И еще одна утечка – фото нижнего сегмента шасси «семерки». Исходя из снимка можно заключить, что в iPhone 7 будет разъём Smart Connector, который впервые появился появился в iPad Pro. Однако это лишь предположение, так как на снимке нет никаких указаний, что компонент принадлежит именно новому «яблочному» флагману.

фото смартфона iPhone 7

Предполагается, что следующая модель iPhone будет представлена этой осенью. Мнения аналитиков по поводу смартфона разделились – часть из них полагает, что Apple реализует в устройстве ряд нововведений, а часть считает, что купертиновцы не планируют кардинальных изменений в гаджете.

Смотрите также: