Игра Death Point для iPhone и iPad – качественный постаполиптический стелс-экшн

24 апреля 2019 |

Качественные стелс-игры для iOS – довольно большая редкость. К таким проектам можно отнести Space Marshals, Republique, Counter Spy и новую работу студии Andiks – Death Point.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Игра Death Point для iPhone и iPad

Скачать Death Point для iPhone и iPad (App Store)

Death Point представляет собой одиночный стел-экшн, при разработке которого авторы черпали вдохновение в таких популярных сериях как Splinter Cell и Metal Gear. Хотя в детище Andiks отсутствуют глубина сюжета или кинематографичность, присущие вышеупомянутым блокбастерам, Death Point сможет удивить.

Действие игры разворачивается в пост-апокалиптическом будущем. Сюжет довольно прост: от вашей группы осталось только два бойца – вы и девушка-оператор, которая находится где-то на вражеской территории. Сами вы очнулись в тюрьме и теперь вам нужно спасти напарницу и запросить эвакуацию. Вот, собственно, и все.

Игра Death Point для iPhone и iPad

В Death Point неплохо реализован игровой процесс – это полноценный стел-экшн. Сюжетная линия разделена на 10 глав. Передвигаться в игре нужно скрытно, поскольку в открытом бою у вас не будет практически никакого превосходства. Death Point предоставляет возможность распланировать атаки и использовать различные приманки для устранения неприятеля. Несмотря на то, что в игре вид сверху, преимущества вам это не добавит, так как вы все равно не сможете заметить врагов в укрытиях. Однако игра предлагает подсказки, которые помогут узнать, прячется ли кто-то за дверью, или вы сможете обнаружить противника по следам на полу.

Игра Death Point для iPhone и iPad

Вы можете прятаться от атак, используя окружение и применяя различную тактику, например, укрываться в шкафах и контейнерах или отвлечь охранников, бросив какой-либо предмет или светошумовую гранату. В игре имеется обширный огневой арсенал, в том числе пистолет с глушителем, дробовики, пистолеты-пулеметы, пехотные мины и прочее снаряжение.

ПО ТЕМЕ: Как подключить к iPad (iPhone) физическую (внешнюю) клавиатуру.

Игра Death Point для iPhone и iPad

В игре есть несколько уровней, на которых вам предстоит пройти разные испытания, например, незаметно проскользнуть мимо противника, уничтожить врагов и так далее. Впрочем, выполнять эти задания не обязательно, они присутствуют, скорее, для того, чтобы вам было чем гордиться.

Игра Death Point для iPhone и iPad

Death Point может похвастаться достаточно хорошей графикой, особенно неплохо выглядят динамической освещение и тени.

Прохождение Death Point займет порядка 12 часов, а управление осуществляется при помощи двух виртуальных джойстиков. В игре отсутствуют внутриигровые покупки, после установки приложения не требуется никаких дополнительных загрузок. Кроме того, разработчики обещают, что все будущие обновления будут предлагаться бесплатно.

Игровой приложение Death Point доступно в App Store по цене 459 рублей. Для загрузки игры требуется iPhone (не ниже iPhone 5s), iPad или iPod touch (6-го поколения) на базе iOS 8.0 или более поздних версий.

Скачать Death Point для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: