Главные преимущества Samsung Galaxy S7 в трех рекламных видео

22 сентября 2017 |

Южнокорейская корпорация Samsung представила три интересных промо-ролика с рекламой своих новых флагманов – Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge.

Samsung Galaxy S7

Первое видео под названием «Why» («Почему?») снято в жанре риторического вопроса. Один за другим на экране появляются люди в разных жизненных ситуациях и спрашивают: почему я не могу сделать то-то и то-то с помощью своего смартфона? Почему нельзя купить шаурму / положить смартфон с большим экраном в карман модных зауженных штанов / сделать так, чтобы батарея работала дольше, и идти по лесу было не так страшно / запихнуть в его память все-все свои любимые видео / делать качественные фотографии в условиях плохого освещения / поливать его дорогим шампанским без риска повредить? Реклама завершается логичным выводом: если с вашим нынешним смартфоном такого и правда не сделаешь, то с новым Galaxy S7 / S7 Edge – запросто.

Следующий ролик («Water», «Вода») напоминает нам, что вода играет огромную роль в жизни человека. Если её не пить, можно умереть, если не принимать душ, вы будете грязным, дурно пахнущим человеком с кожей нездорового цвета. Есть ли ещё что-то, без чего мы не можем жить? Да, и имя этой вещи – смартфон! Отсюда возникает логичный (а ведь и правда!) вопрос:

«Так зачем же вам нужен телефон, который боится воды?».

У Galaxy S7 и S7 Edge с этим нет проблем – оба устройства защищены от попадания воды по стандарту IP68, их можно уронить в жидкость на глубину до 1,5 метра и не доставать оттуда до получаса.

Видео №3 под названием «Dark» («Тьма») рассказывает о том, что в темноте происходит много интересного. Чтобы не пропустить ничего важного, требуется смартфон с камерой, которая умеет хорошо снимать в вечернее и ночное время суток.

сравнение камер Samsung Galaxy S7 и iPhone 6s

Яблык в Telegram и YouTube.

Новые Galaxy отлично подходят на эту роль: у обоих есть основная камера с разрешением f/1.7, что позволяет делать фотографии высокого качества даже при плохом освещении.

Смотрите также: