Halo Back – «умная» защитная пленка для iPhone, упрощающая его использование

Несмотря на применение уникальных материалов и новейших технологий, дисплеи в смартфонах все также подвержены царапинам и потертостям. Спасти их от этого можно несколькими способами, но самым доступным и дешевым является защитная пленка.


Halo Back

Чаще всего пленки изготавливают из пластика, подгоняя их под размеры определенных моделей смартфонов. В целом, производителям данной категории товаров казалось бы нечем удивить пользователей. Однако американский стартап Haloband создал “умную” защитную пленку для iPhone. Аксессуар, названный Halo Back, воспроизводит действие “назад” при касании в нижней части дисплея.
Halo Back

Яблык в Telegram и YouTube.

Данная особенность защитной пленки обусловлена особой технологией самого сенсорного экрана смартфона. Производители утверждают, что эта дополнительная функция Halo Back позволит пользователям упростить работу с  устройством, сэкономить время и реже прибегать к опции Reachability.

Аксессуар создан из тонкого сверхпрочного стекла. Оно никак не влияет на цветопроводимость и качество изображения, а также за счет толщины, практически не заметно  на устройстве.
Halo BackНа данный момент Halo Back находится на стадии сбора средств для запуска массового производства. Несмотря на то, что до конца срока сбора осталось еще 25 дней, собрано уже $16 500 из требуемых $20 000.

Саму пленку можно заказать на персональной страничке проекта на Kickstarter всего за 17 долларов. Поставки аксессуара запланированы на август текущего года.

Смотрите также: