Чем отличается дизайн iPhone 7 от iPhone 6s – сравнительное видео

18 июля 2016 |

В китайской сети микроблогов Weibo появились сравнительные фото и видео будущего iPhone 7 и текущей модели iPhone 6s, наглядно демонстрирующие сходство и расхождения в дизайне устройств.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Чем внешне отличается iPhone 7 от iPhone 6s

На видео корпус iPhone 7 оснащен более крупным отверстием основной камеры и менее выраженными полосками антенны, которые теперь смещены к торцам устройства. Также предусмотрена пара решеток для динамика, располагающихся по бокам от Lightning-коннектора. Кроме того, можно заметить, что на корпусе отсутствует разъем для наушников. Чем внешне отличается iPhone 7 от iPhone 6s

Как видно на фотографиях, глазок камеры в iPhone 7 не только увеличился в размерах, но и стал более цельным по сравнению с реализацией модуля камеры в iPhone 6s. Чем внешне отличается iPhone 7 от iPhone 6s Предположительно, отказ от использования разъема для наушников позволит освободить место для более крупной батареи, емкость которой в 4,7-дюймовом iPhone 7 на 16% превысит емкость аккумулятора в iPhone 6s.

Чем внешне отличается iPhone 7 от iPhone 6s

Видео обошло вниманием 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus, который, по слухам, получит ряд эксклюзивных функций. В частности, двойную камеру, 3 ГБ ОЗУ (для эффективной обработки фото и видео, снятых при помощи камеры), а также интерфейс Smart Connector и возможность беспроводной зарядки.

Если Apple не изменит традициям, релиз нового поколения iPhone состоится осенью нынешнего года.

Смотрите также: