Официально. Презентация новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus состоится 9 сентября

28 августа 2015 |

Как и ожидалось, презентация новых яблочных смартфонов состоится 9 сентября. Буквально несколько часов назад западные журналисты начали получать официальные приглашения на предстоящее мероприятие. Напомним, что в этом году презентация пройдет на сцене Bill Graham в Сан-Франциско.

Презентация Apple

Компания, как обычно, не называет тему предстоящей презентации. Однако дает небольшой намек. Приглашение начинается со слов – Hey Siri, give us a hint («Эй, Siri, дай подсказку»).

По предварительным данным, кроме iPhone 6s и iPhone 6s Plus, которые во многом будут похожи на своих предшественников, но при этом получат более продвинутую начинку, компания представит еще несколько продуктов. Одним из них должна стать обновленная ТВ-приставка Apple TV. Также купертиновцы, скорее всего, назовут дату выхода публичной версии iOS 9.

Что касается других продуктов яблочной компании, то мнения экспертов на этот счет расходятся. Некоторые считают, что на первой осенней презентации компания также представит публичную версию OS X El Capitan и обновит линейку планшетов. Но это, скорее всего, произойдет ближе к средине осени.

Как обычно, мероприятие начнется в 10 утра по местному времени (21:00 по Москве).

Смотрите также: