Реклама беспроводной зарядки Samsung Galaxy S6 высмеивает пользователей iPhone и iPad

22 сентября 2017 |

Все как всегда: вышла новая реклама Samsung, а значит, корейские пиарщики нашли очередной сюжет для троллинга Apple. На этот раз объект насмешек – «яблочные» пользователи, у которых полно «лишних» проводов.

Реклама беспроводной зарядки Samsung Galaxy S6 высмеивает пользователей iPhone и iPad

Нужно зарядить смартфон, планшет, ноутбук Apple? Нелегкая задача… Приходится таскать за собой целую кучу проводков белого цвета. Находясь в сумке, они тут же сворачиваются в жутковатые «клубки», которые очень трудно распутать. Иногда зарядку для iPhone или iPad нужно пропустить под столом – это сущее мучение, спросите у парня, который однажды по глупости решил этим заняться!

Реклама беспроводной зарядки Samsung Galaxy S6 высмеивает пользователей iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Или другой случай. Вы спите, вам звонят, вы протягиваете руку за смартфоном – но он подключен к зарядке, а на проводе от нее стоит стакан с водой… Он опрокидывается, все в воде… не лучшее пробуждение в вашей жизни.

А жена парня, который только что кряхтя вылез из-под стола, берет свой Samsung Galaxy S6 и просто кладет его на док-станцию с встроенной беспроводной зарядкой. И все. Нет нужды «прицеливаться» и задействовать вторую руку, ничего не надо распутывать, никаких проводов… Одним словом, покупайте Samsung.

Конечно, проблемы с проводами у владельцев Apple несколько преувеличены – вряд ли кто-то из наших читателей узнает в путающихся в проводах героях ролика самого себя. Да и «свобода» беспроводной зарядки – вещь весьма условная, зарядное устройство (притом большего размера) носить с собой все равно придется. Но у метода все же есть и определенные преимущества (см. предыдущий абзац), а время работы iPhone от батареи не беспокоит разве что владельцев iPhone 6 Plus. Может, все-таки стоит как-то решить вопрос с беспроводной зарядкой, Apple?

Смотрите также: