Go Clip – пожалуй, лучшее решение проблемы запутывающихся наушников

26 февраля 2016 |

Наушники запутываются – и это практически так же неизбежно, как смена дня и ночи. Но предприниматель из Сан-Франциско уверен: его изобретение решит «проблему тысячелетия».

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

go clip iphone

Go Clip выглядит просто, это небольшой кусочек белого пластика размером с монетку-«четвертак». В углубление на спинке вставляется штекер от наушников, в боковые петли – сами «капельки». Теперь все концы закреплены, так что запутываться, по большему счету, уже нечему.

Дальше нас ждет небольшой сюрприз со знаком «плюс» – петли легко отделяются от корпуса, и можно не вытаскивать «капли» из крепления, а сразу вставлять их в уши и наслаждаться любимой музыкой. Вернуть «капельки» в надежное положение на корпусе Go Clip не составляет труда – встроенный в него магнит сам тянет петли на место. В официальном видео изобретатель показывает, насколько проще жить с наушниками и Go Clip.

За один «органайзер» для наушников в белой, серебряной, розовой или небесно-голубой расцветке их создатель просит всего 10 долларов. В случае успеха первая партия Go Clip будет направлена заказчикам-бейкерам с Kickstarter уже в апреле текущего года.

go clip iphone

Пожелаем Go Clip удачи – ведь аксессуар не только делает полезную работу, но и стоит совсем недорого.

Официальная страничка проекта на Kickstarter.

Смотрите также: