SNAP! PRO – чехол для iPhone 6, превращающий смартфон в фотоаппарат

08 сентября 2015 |

Компания Bitplay планирует выпустить самый удобный для фотосъемки чехол для iPhone 6. Аксессуар оснащен кнопкой затвора, сменными объективами и отверстием под крепление штатива.

SNAP! PRO

Несмотря на то, что каждую новую модель iPhone разработчики оснащают самыми современными камерами, далеко не каждому фотографу придет на ум использовать смартфон для создания профессиональных снимков. Категорически против подобных предубеждений инженеры из Bitplay, которые считают камеры в iPhone одними из лучших.
SNAP! PRO

Яблык в Telegram и YouTube.

Для того чтобы расширить возможности камер в смартфонах Apple, производитель аксессуаров предлагает особый чехол SNAP! PRO. Отличается он наличием встроенного затвора, который призван сделать более комфортным процесс съемки фото в ландшафтном режиме.

Чехол не требует подключения по Bluetooth, дополнительных кабелей и переходников и совместим с фирменным приложением “Камера” для iPhone.
SNAP! PROОдной из важнейших особенностей аксессуара является наличие сменных объективов (Wide-Angle/Macro, Fisheye, 3X Telephoto, CP, а также новые Ultra Wide-Angle и Full-Frame Fisheye). Таким образом у юзера будет выбор из нескольких линз, которые он сможет применять в частных случаях для достижения особого эффекта в своих фото.

Чехол, помимо повышения удобства фотосъемки, наделили также защитной функцией: теперь с ним не случится ничего страшного, если он случайно выскользнет из рук айфонографа.
SNAP! PROВ чехле предусмотрено специальное отверстие под штатив. Применяя его вы сможете делать чудесные групповые фото, создавать яркие пейзажные снимки и многое другое. Также был добавлен специальный элемент, позволяющий более прочно удерживать iPhone во время съемки.

На данный момент чехол SNAP! PRO проходит стадию сбора средств на краудфандинговой площадке Kickstarter. Стоимость чехла зависит от количества дополнительных девайсов, входящих к нему в комплект и начинается от 49 долларов. Заказать аксессуар можно на странице проекта на сайте Kickstarter.

Смотрите также: