Как TechRax с помощью iPhone 6s обучал детей различать цвета (видео, юмор)

12 марта 2016 |

На личном YouTube-канале видеоблогера TechRax появился очередной ролик с измывательством над смартфонами iPhone 6s. На этот раз блогер предложил использовать коммуникаторы для обучения детей. Правда, применяя методику TechRax, каждый сеанс развивающих занятий с ребёнком будет стоить родителям немалую сумму.

techrax разукрасил 5 iPhone 6s в разные цвета

Видеоблогер продемонстрировал новый способ обучения детей различению цветов. В ролике было задействовано пять смартфонов iPhone 6s и столько же банок с красками. Все устройства были рабочими и в идеальном состоянии, что в начале видео зафиксировала камера.

Каждому коммуникатору было уготовлено погружение в банку с краской. После экзекуции смартфоны были выложены на стол, где слегка подсохли. В итоге каждое из устройств из высокотехнологичной новинки превратилось в цветной брусок – образец для обучающих занятий с детьми. Вряд ли кто-нибудь осмелится взять на вооружение методику TechRax, но она и не была рассчитана для использования широкими массами.

В тот же день в своём Twitter-аккаунте видеоблогер поделился занимательным фактом. По его словам, около 95% адресованных ему персональных сообщений содержат просьбу падарить смартфон iPhone. :)

Смотрите также: