Витрины магазинов Apple превратятся в экран Apple Watch

06 апреля 2015 |

Магазины Apple вовсю готовятся к началу продаж Apple Watch. 10 апреля они распахнут свои двери для всех желающих ознакомиться с «умными» часами. В связи с этим в витринах Apple Store будут выставлены уникальные стеклянные панели, имитирующие домашний экран новинки.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Apple Store, Watch
По данным источника авторитетного западного ресурса 9to5mac, эти интерактивные панели оснастят светодиодными лампочками, управляемыми с помощью компьютеров Mac mini. В течение целого дня на них будут демонстрироваться различные визуальные эффекты, привлекая покупателей в магазины. Панели с надписью «Coming soon» заработают с момента начала приема предварительных заказов 10 апреля и будут активны до старта продаж 24 апреля.

Apple Store, Watch9to5mac также сообщает, что «умные» часы из серии Apple Watch Edition будут выпущены еще более ограниченным тиражом, чем предполагалось ранее. Различные источники в Канаде и Великобритании сообщают, что «золотые» Apple Watch будут продаваться только в главных торговых точках компании. Так же обстоят дела и в США, приобрести смарт-часы в золотом корпусе можно будет далеко не везде. К примеру, во Флориде Apple Watch Edition будут продаваться только в одном магазине.

Отметим, что в рамках промо-кампании продавцы получат новые футболки. Помимо витрин, будет также изменен дизайн интерьеров главных Apple Store. Магазины оборудуют специальными столами-витринами, благодаря которым пользователи смогут ознакомиться с новинками поближе.

Apple Store, WatchНа данный момент в сети существует уже достаточно много подробностей о механизме продаж нового гаджета. Например, сейчас уже известно о специальных стендах, созданных специально для демонстрации Apple Watch. Также источники сообщают о том, что потенциальные покупатели премиальных моделей умных часов от компании Apple смогут познакомиться с новинкой более детально – на “общение” с устройством у них будет около 30 минут – и при помощи специально подготовленного персонала. Кроме этого в конце прошлой недели 9to5mac опубликовал информацию о стоимости расширенного гарантийного обслуживания, которое смогут оформить покупатели Apple Watch.

Смотрите также: