Представлен концепт невероятно тонкого iPhone 7

23 июля 2015 |

Вряд ли кому-то удастся узнать, как именно будет выглядеть iPhone 7 за год до официального релиза, и эта неизвестность подстрекает сторонних дизайнеров к созданию всевозможных концептов. К примеру, вдохновленные художники из Mesut Designs решили создать самую тонкую версию смартфона.

iPhone 7

Полет фантазии дизайнеры воплотили в коротком видеоролике. Из него следует, что толщина предполагаемого iPhone 7 будет равна 5 мм, что примерно соответствует размерам одной цифры серийного номера на банковской карте.

Интересно, что дисплей устройства занимает все пространство передней панели, из-за чего физическая кнопка Home была заменена на виртуальную. При этом динамик и фронтальная камера расположены на своем традиционном месте, но теперь уже непосредственно в дисплее. Внешние динамики, в свою очередь, несимметрично размещены сзади, что, по мнению Cult of Mac, возможно только в случае если у Джони Айва помутнится рассудок.
iPhone 7

Яблык в Telegram и YouTube.

Кроме того, по мнению авторов ролика, основная камера смартфона должна иметь 20 Мп, а фронтальная — 8 Мп.

Вместе с тем, даже в следующей версии iPhone 6s этот показатель едва ли превышать 12 Мп, что говорит не в пользу предположений Mesut Designs. Это же относится и к рекордной толщине в 5 мм, достичь которую технологически не так-то просто.

Смотрите также: