Hookah Locator для iPhone — все кальянные в твоем городе

13 января 2021 |

Благодаря бесплатному iOS-приложению Hookah Locator любители кальянного дыма без проблем найдут достойные кальянные заведения в своём городе.

Hookah Locator

Из-за принятия анти-табачного закона кальянные не могут провести качественную рекламную кампанию, а специализированного сервиса для поиска подобного рода мест нет, а точнее не было. Сервис Hookah Locator приятно удивит искушённого пользователя.

Hookah Locator

Яблык в Telegram и YouTube.

База данных Hookah Locator уже насчитывает свыше 400 кальянных в 36 крупных городах стран СНГ и это не предел, особенно в связи с тем, что за последние годы отмечается значительный рост этого рынка в целом.

Hookah Locator

Приложение предлагает сразу же выбрать город и просмотреть список близлежащих кальянных. Все заведения будут отсортированы в зависимости от близости к пользователю (вкладка «Поиск»), или же исходя из рейтинга того или иного заведения, начиная с самого престижного (вкладка «Рейтинг»).

Hookah Locator

Разработчики достаточно тесно интегрировали геолокационную составляющую, благодаря чему можно всегда узнать расстояние до того или иного места, посмотреть на карте все заведения в городе относительно месторасположения или же проложить маршрут к выбранной кальянной через популярные сервисы Яндекс.Карты или Яндекс.Навигатор, что очень удобно. Также присутствует поиск по названиям.

Hookah Locator

Каждая визитная карточка заведения содержит всю необходимую информацию о заведении, а именно: изображения мест отдыха, адрес, время работы, кнопки вызова для бронирования столика и добавление в избранное, рейтинг, список всех доступных табаков и кальянов, наличие дополнительных опций (еда или алкоголь), а также отзывы.

Hookah Locator

Итоговый рейтинг кальянной составляется исходя из трёх наиболее оптимальных критериев: кальяны, атмосфера и сервис. Отзывы и рейтинг тщательно фильтруются, дабы избежать публикацию недостоверных данных, которые могут испортить репутацию заведению или же наоборот — приписать несуществующие достоинства.

Hookah Locator

Приложение Hookah Locator обладает классным дизайном, стабильной работой и приятной информативностью. Кроме того, создатели сервиса продолжают активно улучшать Hookah Locator и дополнять его новыми функциями.

Смотрите также: