Твик Cream – цветные тумблеры в Пункте управления iOS

14 марта 2016 |

В репозитории BigBoss каталога джейлбрейк-приложений Cydia появился бесплатный твик под названием Cream, позволяющий сделать цветными переключатели в Пункт управления iOS. Владельцы iPhone, iPad и iPod touch могут самостоятельно выбрать цвет каждой из кнопок, чтобы придать интерфейсу индивидуальный внешний вид.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Твик Cream - цветные тумблеры в Центре управления iOS

Как отмечает разработчик, в основе Cream лежит принцип работы меню Glance в watchOS, тумблеры которого также меняют свой цвет при включении и деактивации. В отличие от watchOS, где присутствуют кнопки всего для трех режимов: «Авиарежим», «Не беспокоить» и «Тихий режим», в iPhone пять переключателей – Wi-Fi, «Авиарежим», Bluetooth, «Не беспокоить» и «Блокировка поворота экрана».

Для использования Cream необходима установка джейлбрейк-твиков FlipControlCenter и Polus, которые позволяют вносить изменения в Пункт управления (располагать любые тумблеры, менять их порядок и т.д.).

После установки Cream в приложении «Настройки» появится меню твика, которое, однако, предлагает не слишком много опций. В их числе возможность включения / отключения расширения, а также подбора своих цветов (через раздел Polus) для тумблеров Пункта управления при помощи круговой палитры и ползунка регулировки прозрачности.

Твик Cream - цветные тумблеры в Пункт управления iOS

Твик Cream - цветные тумблеры в Пункт управления iOS

По сути, Cream – отлично выполненная адаптация функционала watchOS для iOS, позволяющая создавать свои цветовые решения для переключателей в Центре управления при условии использования расширений FlipControlCenter и Polus.

Твик Cream - цветные тумблеры в Пункт управления iOS

Все желающие могут совершенно бесплатно загрузить джейлбрейк-твик Cream из репозитория BigBoss.

Смотрите также: