На странице поддержки Apple Watch найдена “пасхалка”

23 сентября 2015 |

Компания Apple разместила на своей странице поддержки, казалось бы, совсем непримечательное фото смарт-часов Apple Watch. И, тем не менее, оно привлекло к себе немало внимания. Похоже, купертиновцы решили немного подшутить над пользователями, загрузив изображение, явно намекающее на композицию популярного исполнителя Рика Эстли в раздел «Добавь друга» на странице поддержки Apple Watch.

Apple Watch, друзья, инструкция

Если приглядеться повнимательнее, на изображении можно заметить, что инициалы друзей складываются в название трека «Never Gonna Give You Up» – дебютного сингла Эстли, записанного в далеком 1987 году. В середине 2000-х годов композиция исполнителя неожиданно начала обретать собственную жизнь в качестве интернет-мема с интригующей ссылкой, которая на самом деле вела на видеоклип Эстли.

В целом, приятно знать, что даже Apple может время от времени расслабиться и проявить немного легкого юмора, которым изобилует Google.

Как воспользоваться режимом «Добавь друга»

Apple Watch, друзья, инструкция

Яблык в Telegram и YouTube.

Шаг 1. Нажмите на боковую кнопку для того, чтобы просмотреть список друзей.

Шаг 2. Прокрутите Digital Crown до значка «+» и нажмите на него.

Шаг 3. Прокручивайте Digital Crown для поиска контакта, который вы хотите добавить в друзья, а затем нажмите на выбранное имя. Если нужный контакт отсутствует в списке, откройте приложение «Контакты» на iPhone и добавьте имя. Далее повторите процесс.

Apple Watch, друзья, инструкцияВы также можете добавлять, удалять или объединять друзей в группы, используя приложение «Часы» на iPhone. Для этого необходимо открыть программу, выбрать вкладку «Мои часы», а затем нажать на «Друзья».

Смотрите также: