Игра Angry Birds Seasons для iPhone и iPad получила обновление NBA HAM DUNK

11 октября 2014 |

финская компания Rovio продолжает радовать своих поклонников не только новыми играми (а мы уже предвкушаем релиз Angry Birds Transformers), но и свежими тематическими обновлениями для уже проверенных временем аркадных головоломок. Последнее из них – NBA HAM DUNK для Angry Birds Seasons.

Angry Birds Seasons NBA HAM DUNK

Angry Birds Seasons изначально задумывалась разработчиками как универсальная платформа для различных тематических обновлений. В данный момент игра содержит уже 18 эпизодов, состоящих, в общей сложности, из почти 500 уникальных уровней, содержащих, в свою очередь, огромное количество ачивментов.

Обновление NBA HAM DUNK выходит в преддверии старта сезона 2014/2015 Национальной баскетбольной ассоциации и позволит болельщикам погрузиться в атмосферу любимой игры еще до старта соревнований.

Несмотря на то, что свинобол схож с баскетболом только наличием специальных атрибутов и спортивных снарядов, разработчики постарались придать игре как можно больше духа соперничества. Так, в NBA HAM DUNK пользователям предстоит открыть все 30 команд престижнейшего турнира североамериканского континента и принять участие в битве со свиньями на 15-ти специальных баскетбольных уровнях. Кроме того, в игре появилось новое супер-мощное оружие – Бомба Shockwave.

Скачать Angry Birds Seasons для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Смотрите также: