Скрытые изображения в iTunes 12.2 подтверждают релиз обновленных iPod

02 июля 2015 |

Вчера Apple представила обновление iTunes до версии 12.2, в котором реализована поддержка Apple Music и Beats 1. Как это нередко случается, энтузиасты решили рассмотреть нововведения поподробней и выявили в медиакомбайне Apple следы еще невыпущенных продуктов компании.


Новый iPod, расцветки

Скрытые от посторонних глаз изображения содержат iPod в новых расцветках. Среди плееров с обновленным дизайном есть золотистый iPod nano, более яркий iPod shuffle розового оттенка, а также темно-синий iPod touch.

Несколько позже в сети появилась информация о том, что релиз новинок запланирован на 14 июля. Журналисты пришли к такому выводу на основании иконки календаря, расположенной на экране iPod touch. Крупные компании уже достаточно давно используют этот метод для того, чтобы намекнуть на возможную дату презентации новых устройств. Но, несмотря на это, прямых свидетельств о том, что модели готовятся к релизу нет. Кроме того, остается непонятным реализованы ли какие-либо новшества в аппаратном обеспечении стареющей линейки плееров.

Лишь одно комбинированное изображение возникает при настройке определенных опций, связанных с восстановлением iPod в iTunes 12.2 на Mac или Windows. При этом в предыдущей версии программы (12.1.2) оно отсутствует.

Новый iPod, расцветки

Яблык в Telegram и YouTube.

Поклонники продукции Apple также выявили еще несколько изображений, которые нигде не появляются, но позволяют предполагать, что новые расцветки будут применены ко всей линейке плееров.

Смотрите также: