Обновленный Vine для iPhone получил ряд новых функций и возможностей

16 ноября 2020 |

Приложение Vine для iOS получило значительное обновление, в состав которого вошла обновленная виртуальная камера и масса новых возможностей для редактирования и импорта видеоклипов.

Vine для iOS

Новая камера стала более функциональной – она получила большое количество новых инструментов для редактирования публикуемых видео. Функция импорта видео еще более расширена, чем у Instagram, она предоставляет возможность создания постов из более чем одного ролика из каталога устройства. Кроме того, функционал позволяет смешивать и соединять сохраненные видео и снимки, созданные в режиме реального времени. В состав обновления Vine также вошла поддержка замедленного (Slow motion) видео.

Что касается инструментов для редактирования готовых роликов, то теперь приложение позволяет копировать видео, убирать с них звук и многое другое. Во время съемки стал доступен еще один функционал – фиксация фокуса при работе с фронтальной камерой. Также стала доступной ручная активация вспышки и несколько других полезных нововведений. Скачать новую версию приложения из App Store можно абсолютно бесплатно.

Смотрите также: