Logitech AnyAngle – тонкий, но надежный чехол для iPad Air 2 и iPad mini

23 ноября 2014 |

Компания Logitech анонсировала новую модель чехла AnyAngle, разработанную специально для iPad Air 2 и iPad mini. Новинка представляет собой складную обложку, которую можно использовать в качестве подставки и устанавливать на ней планшет под множеством различных углов.

Logitech AnyAngle – тонкий, но надежный чехол для iPad Air 2 и iPad mini

По словам производителя, чехол AnyAngle был разработан в качестве изящного и тонкого дополнения к iPad Air 2. Его ребристая рамка призвана уберечь края планшета от падений и ударов, а регулируемая фронтальная крышка защитит дисплей от трещин и царапин.

Logitech AnyAngle – тонкий, но надежный чехол для iPad Air 2 и iPad mini

Яблык в Telegram и YouTube.

Задняя часть чехла создана таким образом, чтобы не скрывать дизайн самого iPad, при этом отлично защищая его от повреждений. Примечательно, что в отличие от большинства надежных кейсов, которые обычно являются слишком громоздкими, дизайн AnyAngle соответствует внешнему виду изящного планшета.

Logitech AnyAngle – тонкий, но надежный чехол для iPad Air 2 и iPad mini Встроенный в чехол шарнир позволяет регулировать наклон фронтальной крышки под любым углом до 50 градусов. При передвижении подставки нужный угол фиксируется с помощью магнитов, а шарнир обеспечивает ее надежное закрепление и предотвращает скольжение.

Logitech AnyAngle – тонкий, но надежный чехол для iPad Air 2 и iPad mini Logitech AnyAngle для iPad Air 2 и iPad mini доступен в различных цветовых комбинациях, в том числе классическом черном, сером, желтом, фиолетовом и бирюзовом.


Купить Logitech AnyAngle на официальном сайте за $59,99.

Смотрите также: