Офисная палатка, деревянная бейсболка и другие инновации с Kickstarter, которые нас удивили

25 апреля 2017 |

Еженедельно на рынке появляются интересные инновационные решения, призванные улучшить качество повседневной жизни пользователей. Нередко среди них встречаются довольно необычные гаджеты. О них и пойдет речь в данной статье.

Jul — «умная» термокружка

Jul — «умная» термокружка

Стартап Power Practical представил «умную» кружку под названием Jul, позволяющую контролировать температуру содержащегося в ней напитка «от первого до последнего глотка». Вращая основание кружки, ее владелец может повысить или понизить градусы, а световой индикатор оповестит, когда напиток подогреется или охладится до нужной температуры. Jul поставляется со специальной подставкой, которая также служит в качестве беспроводного зарядного устройства.


Стоимость устройства составляет $49. В рамках кампании на краудфандинговом сайте Kickstarter разработчики уже собрали сумму, в три раза превышающую заявленные $50 тыс.

ПО ТЕМЕ: 50 cтранных, необычных и нелепых аксессуаров для iPhone.

 

AquaGenie — «умная» фляга для воды

AquaGenie — «умная» фляга для воды

Яблык в Telegram и YouTube.

Если у вас уже есть «умная» кружка, для полного комплекта вам не хватает только «умной» фляги для воды, такой как, например, AquaGenie. Цель гаджета — позаботиться о том, что его владелец выпивал достаточное количество воды на протяжении дня. Устройство отслеживает, сколько воды вы потребили за день, и отправляет информацию на используемое вами приложение для контроля за здоровьем.

Кроме того, если вы в течение длительного периода не употребляли воду, гаджет выдает соответствующее напоминание. Разработчики AquaGenie предлагают гаджет по цене $55. В комплекте поставляется беспроводное зарядное устройство.

ПО ТЕМЕ: Умное, но не нужное или 15 самых тупых гаджетов в мире.

 

OVi — бейсбольная кепка с деревянным козырьком

OVi — бейсбольная кепка с деревянным козырьком

На сайте Kickstarter представлен довольно необычный проект. OVi представляет собой эко-дружественную бейсбольную кепку, изготовленную из шерсти и акрила, с козырьком, выполненным из бамбука. Кепка предлагается по цене $39 и доступна в красном, зеленом и голубом цветовых решениях.

OVi — бейсбольная кепка с деревянным козырьком

В настоящее время ее создатели собирают средства на массовое производство продукта. Если авторам проекта удастся собрать требуемые $14 266, в будущем они обещают расширить цветовую гамму OVi.

 

Мини-палатка Pause Pod для отдыха в любом месте

Мини-палатка Pause Pod для отдыха в любом месте

Временами нам всем не хватает личного пространства и возможности уединиться, но теперь, благодаря новинке Pause Pod, вы сможете сделать это в любой момент, где бы ни находились. Pause Pod представляет собой мини-палатку, в которую можно залезть и посидеть либо полежать в спокойствии.

Pause Pod продается по цене $120, но если вам не нужна полноценная палатка, заплатив $28, вы можете получить мини-набор, состоящий из наушников для защиты от шума и маски для глаз.

Смотрите также: