Apple выпустила iOS 7.1.2 для iPhone, iPad и iPod Touch с исправлением приложения Mail и улучшением работы iBeacon

30 июня 2014 |

Буквально только что Apple выпустила новую версию мобильной операционной системы iOS 7.1.2 для iPhone, iPad и iPod Touch, в которой были исправлены некоторые ошибки, а также повышена общая стабильность платформы.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

ios-7-iphone-52
Несмотря на то, что уже состоялся релиз первых двух бета-версий iOS 8 для разработчиков, Apple продолжает обновлять текущую прошивку. В частности, в iOS 7.1.2 была существенно оптимизировано взаимодействие с iBeacon, устранены обнаруженные дыры в безопасности приложения Mail (внедрены новые алгоритмы шифрования вложений), исправлены обнаруженные баги в передаче данных на подключаемые сторонние девайсы (например, сканеры штрих-кодов).

ios 7.1.2Установить iOS 7.1.2 могут все пользователи iPhone 4 и выше, iPad 2 и выше, iPad mini обоих поколений, а также iPod Touch 5-го поколения. Установить обновление можно как “по воздуху” через разде «Обновление ПО» в Настройках системы, так и через iTunes.

iOS 7.1.2Необходимо учесть, что пока нет информации о том, закрыты ли в новой версии системы те уязвимости, которые использовались китайскими хакерами для создания утилиты Pangu (отвязанного джейлбрейка iOS 7.1.1). Поэтому пользователям, желающим сохранить возможность взлома своих устройств, следует повременить с установкой обновления.

Скачать iOS 7.1.2 для iPhone, iPad и iPod Touch.

Смотрите также: