Игра-головоломка Mimpi Dreams для iPhone, iPad и Apple TV

08 января 2019 |

Главный герой игры – ленивый пес по кличке Мимпи, который любит вздремнуть и помечтать о том, чем бы он занимался, если бы был супергероем. Игроку предстоит погрузиться в выдуманный псом мир, чтобы помочь главному герою спасти из беды его друзей, да  и вообще всех, кто только нуждается в помощи.

Mimpi Dreams для iPhone и iPad

Скачать Mimpi Dreams для iPhone и iPad (App Store)

Суть игры состоит в решении загадок и головоломок, для чего необходимо будет использовать все попадающиеся на пути предметы.

Mimpi Dreams для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Всего в игре шесть локаций, наделена она простым управлением и незамысловатым геймплеем. Отдельно стоит отметить саундтрек, который даже успел получить почетный приз на одном из конкурсов.

Mimpi Dreams для iPhone и iPad

Из описания игры:

«Существует поговорка: не будите спящую собаку. Однако Мимпи пес не простой, и сны его могут показаться очень странными. В них герой путешествует по заброшенным лабораториям, по лесам, по океану и по сказочному замку. В пути Мимпи ждет много головоломок, для решения которых необходимо будет использовать все окружающие персонажа объекты. Например, иногда нужно будет управлять облаками, сбивать линии электропередач, толкать чемоданы или собирать кости. И все это будет происходить в уникальной атмосфере снов маленького пса».

Скачать Mimpi Dreams для iPhone, iPad и Apple TV (App Store)

Смотрите также: