Как получить огромные скидки + кэшбэк 9% на AliExpress

30 января 2018 |

Для того чтобы минимизировать свои расходы и получить больше выгоды от своих покупок, можно использовать кэшбэк-сервис LetyShops. Сервис работает следующим образом: пользователю необходимо зарегистрироваться на сайте, перейти по предоставленной сервисом ссылке на выбранный online-магазин и осуществить покупку. После этого определенный процент от стоимости покупки вернется пользователю на счет в личном кабинете сервиса.

кэшбэк 9% на AliExpress

Сэкономленные на кэшбэке средства можно вывести на электронный кошелек, банковскую карту либо на счет мобильного телефона.

Принцип работы сервиса заключается в том, что магазин платит LetyShops за каждую совершенную пользователями покупку, а сервис в свою очередь возвращает им большую часть полученных денег. В настоящее время количество пользователей сервиса LetyShops превысило 5 миллионов человек. За 3 года существования сервиса пользователи получили кэшбэк на сумму более 400 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ: Лучшие гаджеты для Apple, дома, работы и отдыха с AliExpress (обновлено сегодня).

На время проведения акции «Киберпонедельник» сервис LetyShops разместил ссылки на все магазины со скидками на одной странице и увеличил кэшбэк в 2-3 раза в зависимости от магазина. В частности, при переходе через сервис в online-магазин AliExpress пользователь получит тройной кэшбэк (4,5% кэшбэка на телефоны и 9% кэшбэка на остальные товары), если осуществит покупку в день распродажи.

Помимо этого, активные пользователи могут установить браузерное расширение для кэшбэка в AliExpress, разработанное LetyShops. Данное расширение позволяет находить реальные скидки и надежных продавцов.

В свою очередь, мы также подготовили традиционную подборку полезных товаров (наушники, кроссовки, смартфоны Apple и многое другое), доступных в течение нескольких дней с огромными скидками.

В честь распродажи сервис разыгрывает ценные призы, а именно:

  • 5 экшн-камер Xiaomi;
  • 5 электрогрилей Tefal;
  • 5 наушников Beats.

кэшбэк 9% на AliExpress

Обладателями призов станут пользователи, выбравшие интересующую их вещь и совершившие как можно больше покупок 29 января.

Смотрите также: