Trickpics, или как правильно выкладывать в соцсети обнаженные фото

20 декабря 2020 |

Известный сервис для взрослых PornHub внес свою скромную лепту в поддержание норм общественной морали: под его торговой маркой появилось мобильное приложение Trickpics, предназначенное для преобразования откровенных фото в приличные.

TrickPics

Утилита снабжена 15 фильтрами, используя которые, можно будет прикрыть интимные места стикерами или анимированными изображениями. В дальнейшем девелоперы планируют увеличить число доступных эффектов, а также добавить возможность применять их не только к картинкам, но и к видеозаписям.

Регистрироваться в Trickpics не надо – достаточно просто установить приложение на устройство (ссылка ниже). Управление в программе элементарное: выбираем из галереи фото или делаем свежее селфи, открываем фильтры, определяемся с категорией (эффекты для мужских или женских тел) и применяем понравившиеся.

ПО ТЕМЕ: Программа ModiFace для iPhone подберет макияж (косметику, ботокс губ, прическу) в реальном времени и совершенно бесплатно.

До установки протестировать утилиту можно на ее официальной странице pornhub.com/apps/trick-pics. Там предлагается выбрать фото, а затем посмотреть, как оно будет выглядеть после применения к нему фильтров. Если на смартфоне тестовый вариант приложения не запустится, то следует отключить AdBlock и перезагрузить страницу.

Программу Trickpics вовсе не обязательно использовать только для снимков с «обнаженкой». Эффекты для маскирования сосков, например, отлично подойдут также для глаз, да и баклажанам и световым мечам также найдется место на приличных фото. Загрузить себе утилиту можно бесплатно в магазине App Store.

Смотрите также: