Скачать QuickPix: одновременная съемка видео и фото для iPhone, iPad и iPod touch [Обзор / Скачать]

20 января 2018 |

QuickPix – отличная альтернатива штатной камеры iPhone, iPad или iPod touch от компании Two Teeth Technologies. Приложение позволяет осуществлять одновременную видео и фотосъемку на мобильных устройствах Apple.  Другими словами QuickPix позволяет сохранять в приложении Фото фотоснимки, созданные в процессе видеозаписи. Полученные снимки затем можно просмотреть на i-устройстве или с помощью компьютера с помощью USB кабеля или iCloud (Фотопоток).



Фотографии, снятые в режиме одновременной съемки будут иметь разрешение 1280×720 пикселей, тогда как в обычном режиме 3264×2448 пикселей.

Также приложение обеспечивает съемку в режиме RapidFire. С помощью этой функции Вы можете получить до 14 снимков в секунду. Для использования режима RapidFire нажмите и удерживайте кнопку Shot. Количество снимков в секунду напрямую зависит от модели устройства, скажем на iPad 2 и iPhone 4S можно получить максимальные 14 кадров в секунду, на iPhone 4 и 3GS производительность составит 2 фотографии в секунду, на iPod Touch 5-6.

Разработчики отмечают довольно быстрый запуск и простоту использования приложения QuickPix.

Скачать QuickPix для iPhone, iPad и iPod touc Вы можете по ссылкам ниже.

Версия 1.1.2
Скачать в App Store $ 0,99
Скачать бесплатно
Зеркало