ПДД 2024 на iPhone и iPad – Правила, билеты, иллюстрации, комментарии и видео: 5 лучших приложений

08 января 2024 |

С недавнего времени в помощь автомобилистам разработчики начали массово выпускать приложения с Правилами дорожного движения. Отличаются друг от друга программы различными дополнительными функциями, но в целом суть их одинакова. Ниже приведены 5 полезных приложений, содержащих теорию, дорожные знаки, штрафы и актуальные экзаменационные тесты, позволяющие успешно подготовиться к сдаче экзамена на знание правил дорожного движения в ГИБДД. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

ПДД на iPhone и iPad – Правила, билеты, иллюстрации, комментарии и видео: 5 лучших приложений

💚 ПО ТЕМЕ: Как выглядели первые автомобили BMW, Toyota, Mazda, Ford, Mercedes и других известных производителей.

 

ПДД 2024 с иллюстрациями

Программа содержит не только самую последнюю редакцию текста ПДД, но также комментарии и иллюстрации, которые объясняют суть тех или иных правил. Также приложение снабдили обновленной таблицей штрафов, сведениями об оказании медицинской помощи при ДТП, расшифровкой кодов регионов на автомобильных номерах, телефонами доверия ГИБДД и выдержками из регламента МВД.

ПДД с иллюстрациями - приложение для iPhone

Кроме того, за дополнительную плату можно купить в программе билеты для экзаменов в Госавтоинспекции или обучающий видеокурс о премудростях вождения авто.

Кроме того, в приложении вы найдете много другой важной информации такой как: таблица штрафов, коды регионов на автономерах, телефоны доверия ГИБДД, выдержки из регламента МВД, БИЛЕТЫ для экзамена в ГИБДД и медицинская помощь при ДТП.

Разработчики сообщают, что оперативно обновляют материалы в утилите. Также в программе присутствует возможность обратной связи – если возникнут какие-то вопросы или пожелания к авторам приложения, можно задать им их напрямую. Помимо этого, девелоперы настаивают на том, что их утилита одна из самых дешевых в App Store. К тому же она была награждена редакцией магазина, что также немаловажно для потенциальных покупателей.

ПДД с иллюстрациями - приложение для iPhone

Стоимость ПДД 2024 составляет всего 99 рублей. Имеются встроенные покупки с дополнительными возможностями.

Скачать ПДД 2024 с иллюстрациями для iPhone и iPad (App Store)

💚 ПО ТЕМЕ: Полезные аксессуары для авто с AliExpress не дороже 400 рублей.

 

Экзамен ПДД 2024: билеты ГИБДД

Экзамен ПДД: билеты ГИБДД - приложение для iPhone

Данное приложение объединяет в себе всю необходимую теорию, содержит актуальные билеты, информацию о дорожных знаках и полезные советы. Приложение работает без доступа к сети Интернет.

В приложении есть специальный ДПС-тест, позволяющий проверить знания о штрафах и содержащий объяснения со ссылками на соответствующие статьи, доступные в другом приложении от того же разработчика.

Экзамен ПДД: билеты ГИБДД - приложение для iPhone

Скачать приложение Экзамен ПДД 2024: билеты ГИБДД для iPhone и iPad (App Store)

💚 ПО ТЕМЕ: Почему у фур и грузовиков некоторые колеса висят в воздухе? Это не запаска.

 

Учи ПДД: Курс Автошколы по ПДД

Учи ПДД: Курс Автошколы по ПДД - приложение для iPhone

Приложение содержит 800 экзаменационных вопросов, дополненных подсказками и объяснениями со ссылками на знаки, термины и правила ПДД. В приложении доступен режим «Мой учитель», автоматически формирующий список вопросов на основе предыдущих попыток и допущенных ошибок.

Все дорожные знаки и виды дорожной разметки представлены в удобной форме и сгруппированы по назначению с подробным описанием. Помимо этого, в программе можно просмотреть статистику обучения.

Учи ПДД: Курс Автошколы по ПДД - приложение для iPhone

Скачать приложение Учи ПДД: Курс Автошколы по ПДД для iPhone и iPad (App Store)

💚 ПО ТЕМЕ: Почему грузовики называют «фурами».

 

ПДД РФ, ОСАГО, штрафы, билеты

ПДД РФ, ОСАГО, штрафы, билеты

Приложение не настолько известно, как остальные. Оно включает в себя как теорию (билеты и экзамен), так и список штрафов с описанием.

ПДД РФ, ОСАГО, штрафы, билеты

Кроме того, в программе присутствуют калькуляторы расчёта транспортного налога и ОСАГО, наряду со списком кодов регионов РФ.

ПДД РФ, ОСАГО, штрафы, билеты

Скачать приложение ПДД РФ, ОСАГО, штрафы, билеты для iPhone и iPad (App Store)

💚 ПО ТЕМЕ: Как появилось название Мерседес-Бенц.

 

ПДД 2024 Билеты и Экзамен РФ

ПДД Билеты и Экзамен РФ - приложение для iPhone

Приложение разработано порталом популярного автопортала Дром. Программа содержит актуальные билеты, дополненные комментариями специалистов, а также режим прохождения экзамена, как в ГИБДД с ограничением в 20 минут. В ходе прохождения курса ведется подсчет прогресса и статистика успеваемости.

В приложении есть напоминания, помогающие повторять сложные темы. Помимо этого, присутствует встроенный чат, в котором можно задавать интересующие вас вопросы. Приложение работает без Интернета. Программа бесплатна и не содержит рекламы.

ПДД Билеты и Экзамен РФ - приложение для iPhone

Скачать приложение ПДД 2024 Билеты и Экзамен РФ‬ для iPhone и iPad (App Store)

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!