Скачать iREB r6 для iOS 3.x.x – 6.x.x

07 апреля 2013 |

После публичного релиза приложения по созданию кастомных прошивок Sn0wbreeze 2.9.7, iOS-хакер iH8sn0w представил очередной апдейт еще одной полезной утилиты собственной разработки, под названием iReb. Данный софт будет полезен при восстановлении на кастомную прошивку в iTunes и поможет избежать ошибок с кодом 16хх

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Основным отличием от предыдущей версии приложения iReb r5, является дополнительная поддержка iOS 6 на устройствах с процессором A4 и ниже, а именно: iPod Touch 4G, iPhone 4 и iPhone 3GS.

К сожалению, данное приложение пока бесполезно для владельцев новых устройств, в том числе iPhone 4S, iPhone 5, iPod Touch 5G, iPad mini, iPad 2, iPad 3 (The New iPad) и iPad 4.

Как пользоваться iREB r6:
1. Подключите Ваше iOS-устройство к компьютеру.
2. Скачайте и запустите приложение iREB r6.
3. Выберите модель Вашего устройства и следуя инструкциям на экране, переведите его в режим PWNED DFU.
4. После того, как Ваше устройство будет находиться в PWNED DFU (черный экран), приложение сообщит Вам об этом сообщением и предложит восстановиться с помощью iTunes на кастомную прошивку.
5. Запустите приложение iTunes и удерживая кнопку ”Shift” на клавиатуре, нажмите на кнопку ”Восстановить”. Выберите необходимую кастомную прошивку.
6. iTunes восстановит устройство на кастомную прошивку в обход ошибки 16хх.

Загрузить iREB r6 Вы можете в нашем специальном разделе с файлами – “Скачать”.