Как бесплатно скачать игру Trivia Crack для iPhone и iPad стоимостью 169 рублей

07 июня 2015 |

Веб-издание IGN запустила акцию по распространению промо-купонов на бесплатную загрузку известной мобильной викторины Trivia Crack. Обычная стоимость игры в App Store составляет 169 рублей, но воспользовавшись предложением на сайте IGN игру можно будет скачать бесплатно в течение месяца.

Trivia Crack

Trivia Crack является образцом жанра викторин для мобильных устройств. В игре имеется шесть категорий вопросов, на которые предстоит отвечать пользователю для того чтобы победить своих соперников: история, география, искусство, наука, литература и спорт.

Главной задачей игрока является собрание коллекции персонажей, которых участник викторины получает за правильные ответы.
Trivia Crack

Яблык в Telegram и YouTube.

Однако недостаточно просто отвечать на вопросы в викторине, для того чтобы выиграть необходимо вызывать других пользователей на дуэль. В критической ситуации, если пользователь не сможет найти ответ на сложный вопрос, он может обратиться к функции подсказок.

В игре симпатичный интерфейс и постоянно обновляющаяся база вопросов. Также в Trivia Crack имеется встроенный чат, благодаря которому пользователь сможет общаться с другими игроками во время виртуальных состязаний.
Trivia Crack

Смотрите также: