Игра Best Rally – достойные ралли-гонки для iPhone и iPad

12 июля 2018 |

Студия Oddrok является редким примером разработчика, у которого нет неудачных творений. Наиболее известными играми от Oddrok являются, пожалуй, Power Hover. Секрет успеха студии заключается в созданном ею потрясающем визуальном стиле игр. Ни одна «игрушка» не выпускается в свет до тех пор, пока не будет доведена до совершенства, что нечасто встретишь в мире мобильных игр. Ярким примером визуального мастерства студии Oddrok является ее новое творение – Best Rally.

Игра Best Rally для iPhone и iPad

Скачать Best Rally для iPhone и iPad (App Store)

Best Rally – это гонка на время, где вы должны как можно скорее пройти более тридцати различных треков. Ускорение происходит автоматически, и все что вам нужно – придерживаться нужной стороны, зажимая кнопку на соответствующей стороне экрана. Более простое управление сложно себе представить, кроме того, оно идеально подходит для сенсорных экранов.

В чем Best Rally по-настоящему превосходит многие подобные игры, так это в визуальном стиле и реализации. Предлагаемые треки весьма короткие, но расставленные на нем препятствия отлично продуманы и позволяют наилучшим образом проявить свое мастерство в их обхождении.

Игра Best Rally для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

В зависимости от времени, необходимого на завершение уровня, вы можете получить три звезды. Вот здесь-то и проявляется потрясающее внимание Oddrok к мельчайшим деталям. Время, отведенное на завершение уровня, подобрано идеально. Вероятно, разработчики потратили очень много времени на то, чтобы вычислить идеальное время на прохождение каждого трека.

Зачастую (но не всегда!) получить одну звезду довольно просто – достаточно лишь завершить уровень. Как следует изучив трек, вы можете попытаться завоевать вторую звезду, но на это вам придется потратить несколько попыток. Что же касается третьей звезды, то заполучить ее смогут только очень опытные игроки, хорошо знающие каждый сантиметр трека.

Игра Best Rally для iPhone и iPad

Поскольку все уровни заканчиваются довольно быстро, игра затягивает с головой. Всегда кажется, что вот еще один трек, и все, можно заканчивать. Но не тут-то было! Пройдя один уровень, вы тут же начинаете следующий. Более того, вы можете заново начинать любой трек сколько угодно раз, а специальная кнопка внизу экрана позволяет вам снова и снова пытаться преодолевать препятствия, которые не удалось пройти с первого раза. Если это лучшая ваша гонка, маленькая ошибка не должна помешать установить новый рекорд, верно? Просто воспользуйтесь заветной кнопкой, и вы сможете попытаться преодолеть досадное препятствие заново.

ПО ТЕМЕ: Лучшие игры для iPhone и iPad по версии редакции Яблык: 70 самых-самых.

Игра Best Rally для iPhone и iPad

Благодаря вышеупомянутым мелочам в Best Rally хочется играть снова и снова, постоянно совершенствуя свое мастерство. Во многих играх возможность начинать заново и возвращаться в момент до совершения ошибки, к сожалению, отсутствует. Разработчики Best Rally отлично знают, чего стоят нервы игроков, и подарили им возможность радоваться победам без досадных ошибок.

Загрузить приложение из App Store можно совершенно бесплатно. Однако в нем есть реклама, отображающаяся каждый раз, когда вы играете. Для того чтобы ее отключить, вам придется платить по 229 рублей. Кроме того, вы можете купить новую машину в гараже, что обойдется вам в 299 рублей. Купив машину, вы также избавите себя от рекламы.

Игра Best Rally для iPhone и iPad

Best Rally совместима с iPhone, iPad и iPod touch под управлением iOS 8.0 или более поздней версии. Есть локализация на русский язык.

Скачать Best Rally для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: