Промо-коды бесплатно! Лучшие игры и программы для iPhone и iPad (Выпуск 15)

14 ноября 2015 |

Здравствуйте, наши Дорогие друзья! Мы рады снова приветствовать Вас на нашем очередном конкурсе “Промо-коды игр и программ для iPhone и iPad бесплатно!”, организованном Яблык.сom. Также, как и в наших предыдущих выпусках, сегодня мы будем разыгрывать бесплатные промо-коды на лучшие платные игры и программы из App Store.

Что такое промо-код?

Промо-код – буквенно-цифровой код, который используется для покупки (загрузки) платного контента в App Store или iTunes Store. Промо-код может быть на игры, программы, музыку и т.д.

И даже если в Вашей медиатеке уже имеются предложенные нами приложения – Вы можете выиграть их для своих родственников или друзей, ведь использовать промо коды очень легко на любом iOS-устройстве [Инструкция].

Традиционно мы проводим подобные розыгрыши еженедельно. Поэтому, внимательно следите за анонсами, и не упустите свой шанс обзавестись промо-кодомами лучших игр (программ) App Store. Надеюсь, что Вы готовы, потому что мы уже начинаем!

promo-code-2

Сегодня вечером мы разыграем очередные 5 промо-кодов на следующие платные игры и программы для iPhone, iPad и iPod Touch:

1. NBA JAM for iPad
2. Shift 2 Unleashed

3. Mass Effect Infiltrator
4. The Settlers
5. Angry Birds Seasons HD

Как принять участие?

Все очень просто! Для того, чтобы принять участие в нашем розыгрыше промо-кодов необходимо сделать несколько простых действий в период с 20.00 по 24.00 (время московское), сегодня 30 января, а именно:

1. Ретвитнуть эту новость в Твиттере или рассказать друзьям Вконтакте (ВНИМАНИЕ. В Вашем аккаунте Твиттера или Вконтакте должно быть минимум 50 читателей / друзей).
2. Подписаться на твиттер-аккаунт @yablyk;
3. Вступить в нашу группу социальной сети Вконтакте;
4. Написать в комментариях ниже сообщение, содержащее Ваш логин в Твиттере и id вконтакте (без ссылки), например: @promo / promo или @promo / id987654

Внимание: свои данные в комментарии оставляйте только один раз!

Пять победителей будут выбраны случайным образом с помощью сайта random.org и объявлены в нашей группе Вконтакте в 24.00 30 января по московскому времени.

Промо коды будут высылаться победителям в личном сообщении социальной сети Вконтакте.