Игра Colorcube для iPhone, iPad и Apple TV — сложная головоломка для любителей пораскинуть мозгами

26 августа 2017 |

Если ранее вам никогда не доводилось играть в сложные, но отлично оформленные игры-головоломки, обратите внимание на проект Colorcube от студии Next Apps BVBA. С момента выхода в июне 2016 года игра получила довольно высокие оценки пользователей (4 бала и выше).

Игр Colorcube для iPhone, iPad и Apple TV — сложная головоломка для любителей пораскинуть мозгами

Скачать Colorcube для iPhone, iPad и Apple TV (App Store)

Суть Colorcube заключается в следующем: вам нужно передвигать элементы головоломок и менять их цвета таким образом, чтобы получившаяся фигура полностью совпадала с примерной моделью, которая появляется вверху экрана на каждом уровне. Под «рабочим» объектом предлагаются элементы различной формы, вращая или перемещая которые вы сможете создать пару и перейти на следующий уровень.

ПО ТЕМЕ: Игра Linelight для iPhone и iPad — минималистичная головоломка с оригинальным дизайном.

Игровой процесс Colorcube достаточно прост, но для того, чтобы правильно выстроить все элементы головоломки потребуется пораскинуть мозгами. На первых порах игра может показаться сложной, однако по мере продвижения вперед вы поймете, что это один из лучших пазлов, в которые вы когда-либо играли.

Игр Colorcube для iPhone, iPad и Apple TV — сложная головоломка для любителей пораскинуть мозгами

Яблык в Telegram и YouTube.

Colorcube обладает приятным визуальным стилем и отличным расслабляющим музыкальным саундтреком, созданным композитором Шоном Дондтом. Несмотря на свою минималистичность, Colorcube – игра яркая. Здесь встречаются различные сочетания цветов и оттенков, а также представлены альтернативные цветовые схемы для всех наиболее распространенных отклонений цветового восприятия. Игра предлагает более 250 уровней, созданных вручную. Colorcube поддерживает 29 языков, в том числе русский.

Плюсы:

  • Понятный игровой процесс;
  • Качественное звуковое оформление;
  • Фантастический визуальный стиль и эффекты;
  • Потрясающие цветовые схемы;
  • Огромное количество уровней, благодаря которым игра становится «живой» и увлекательной.

Минусы:

  • Иногда наблюдается проблемы в работе игры;
  • Немного сложна для новичков, требует скорости и точности.

Colorcube – уникальная и увлекательная головоломка, в которой удачно сочетаются визуальное оформление, музыкальное сопровождение и цветовая палитра. Приложение доступно в App Store бесплатно. Для запуска игры потребуются iPhone, iPad или iPod touch на базе iOS 9.0 и выше. Также предусмотрена поддержка Apple TV.

Скачать Colorcube для iPhone, iPad и Apple TV (App Store)

Смотрите также: