Новая реклама iPad Pro: Чем планшет лучше компьютера

22 сентября 2017 |

Несмотря на то, что релиз 12,9-дюймового iPad Pro состоялся почти год назад, купертиновцы продолжают выпускать посвященные планшету рекламные ролики. В последнем видео, опубликованном на официальном YouTube-канале компании, вновь обыгрывается тезис о том, что данный гаджет сможет без проблем заменить полноценный ПК.

Smart keyboard for iPad Proi

Это уникальное свойство своего планшета купертиновцы эксплуатируют с самой его презентации. Потенциальной возможности гаджетов потеснить компьютеры посвящаются рекламные ролики, обзоры видеоблогеров и статьи IT-журналистов. При всем изобилии информации на вышеозначенную тематику, новая реклама не стремится чем-то удивить пользователя, а лишь повторяет и закрепляет идею превосходства iPad Pro над ПК.

ПО ТЕМЕ: Чем отличается iPad Pro 9,7″ от iPad Pro 12,9″ – подробное сравнение.

Видео длится всего полминуты, в течение которой зрителям демонстрируются возможности планшета, а также аксессуаров к нему: Apple Pencil и Smart Keyaboard. Авторы ролика отмечают достоинства съемной клавиатуры и сенсорного экрана устройства, предлагая зрителям представить, что iPad Pro – это и есть компьютер.

Напомним, что официальные продажи 12,9-дюймового планшета стартовали в ноябре прошлого года. В России купить его можно по цене от 71 990 рублей.

Смотрите также: