Прикольные и оригинальные приложения для селфи на Айфон

25 января 2021 |

«Себяшечки» делает даже марсоход Curiosity – что уж говорить о нас с вами! Сегодня селфи-снимки и правда стали неотъемлемой частью нашей жизни. Хотите сделать их ещё интереснее? Попробуйте приложения из нашей подборки!

Утиные губки - селфи

ПО ТЕМЕ: Как правильно делать селфи: 14 советов.

 

Google Art Selfie

А эта разработка Google посвящена культуре.

Строго говоря, Art Selfie – не отдельное приложение, а один из режимов съемки в программе под названием Google Arts & Culture. Т.е. сначала необходимо скачать «эпп», затем пролистать домашний экран вниз и найти Art Selfie.

Google Art Selfie

Яблык в Telegram и YouTube.

Далее вы делаете «себяшечку» – а Google при помощи технологии компьютерного зрения попытается сопоставить ваш автопортрет с популярными произведениями искусства.

Google Art Selfie

В результате (если, конечно, поисковый алгоритм сработает корректно) вы получите на выходе «очень похожую на вас» картину великого живописца и сможете с гордостью показывать результат друзьям.

Google Art Selfie

Примечание: поиск осуществляется только по коллекциям музеев-партнеров Google.

Скачать Google Art Selfie для iOS (App Store)

ПО ТЕМЕ: Замена лиц, макияж, эффекты и маски на фото и видео для iPhone – 30 лучших приложений.

 

 

Smiley

Smiley

Приложение следит за тем, чтобы на фотографии были счастливыми и улыбались во все 32 зуба все-все-все! Но как? Smiley использует специальный алгоритм – он делает фото только тогда, когда вся компания в кадре показала зубки (в хорошем смысле слова).

Скачать Smiley для iOS (App Store)

ПО ТЕМЕ: Levitagram, или как на iPhone создавать фото с эффектом левитации (полета).

 

NASA Selfies

NASA Selfies

В честь 15-й годовщины со дня старта миссии инфракрасного космического телескопа «Спитцер» Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) представило тематическое приложение.

NASA Selfies предлагает вам примерить на себя космический скафандр (разумеется, виртуально). В качестве фона выводится один из множества красивейших снимков Вселенной, сделанных «Спитцером» за время его экспедиции начиная с 2003 года.

NASA Selfies

Кроме того, «космическая» картинка снабжена описанием – так что и на себя в скафандре посмотрите, и уникальное изображение увидите, и что-то новое для себя откроете. Сплошная выгода!

Скачать NASA Selfies для iOS (App Store)

Смотрите также: