Как сделать коллаж из лучших фото в Instagram за прошедший 2019 год + красочный пост в сторис со статистикой

24 декабря 2019 |

В преддверии Нового года, как всегда, все подводят итоги – потраченные за год средства, завершенные проекты, прогресс в творчестве. В последнее время появляются различные сервисы и программы, которые позволяют поделиться статистикой личной страницы за прошедший год.

Как сделать коллаж из лучших фото в Instagram за прошедший год

Скачать best9.app: Лучшие девять фото за 2019 год (App Store)

Такие приложения-«итоговики» позволяют развлечься в последние предпраздничные дни, похвастаться успехами перед друзьями – и поэтому приобретают популярность. Одним из таких проектов стал best9.app – новое приложение для любителей социальной сети Instagram.

Как сделать коллаж из лучших фото в Instagram за прошедший год

Яблык в Telegram и YouTube.

Приложение позволяет пользователю социальной сети получить индивидуальную сторис для Instagram, в которой будет отображено количество лайков и комментариев своего профиля за прошедший год и плитку из 9 лучших фотографий. История будет индивидуальной – фон динамически переливается и попадет в историю таким, какой он был на момент нажатия кнопки «поделиться» в приложении.

Как сделать коллаж из лучших фото в Instagram за прошедший год

Плитку из девяти топовых фото можно распределить либо, традиционно, по лайкам, либо по комментариям – если хотите похвастаться самыми обсуждаемыми публикациями.

Что самое главное – для пользования приложением не нужно проходить авторизацию, указывать почту или телефон: достаточно ввести свой никнейм.

Поскольку приложение разрабатывалось в крайне сжатые сроки (ведь нужно было успеть с релизом до праздников), множество идей и фич остались как материал для обновлений для следующих версий. Так, разработчики уже сейчас готовятся к введению функции видеоистории. Вместо классической плитки в таком случае можно будет запостить к себе в сторис динамическую галерею, пролистывающую топовые фотографии.

Скачать best9.app: Лучшие девять фото за 2019 год (App Store)

 

Видео по теме: Секреты Инстаграм: 35 фишек, о которых вы могли не знать

Смотрите также: