Hello Pal для iOS и Android – общайся со всем миром!

28 августа 2016 |

Жизнь современного человека сложно представить без социальных сетей, позволяющих не только обмениваться с друзьями фотографиями и событиями из жизни, но и находить единомышленников, разделяющих общие интересы. Если вы увлекаетесь изучением иностранных языков, но не любите сидеть за учебниками, лучшее решение для вас – общаться непосредственно с носителями языка.

Hello Pal

Такую возможность обеспечит приложение Hello Pal, которое по праву можно назвать социальной сетью для тех, кто практикует иностранные языки.

 

Что такое Hello Pal?

По словам разработчиков программы, их целью является объединение людей с одинаковыми интересами из разных уголков мира вопреки языковому барьеру. Hello Pal может похвастаться приятным интерфейсом и обширным функционалом. Поначалу обилие функций может вызвать недоумение, однако с ним легко справиться, если следовать подсказкам, выделенным ярким цветом. В приложении отсутствует платный контент, и всеми опциями можно пользоваться совершенно бесплатно. С каждым выходом обновлений функционал программы дополняется и совершенствуется.

Hello Pal для iOS и Android - общайся со всем миром!

Яблык в Telegram и YouTube.

Hello Pal доступно для загрузки в магазинах App Store и Google Play Store. Приятный бонус – отсутствие навязчивой рекламы, которой, как правило, изобилуют бесплатные приложения. Что интересно, для авторизации в программе можно использовать логин и пароль от аккаунта Google+ или Facebook. Войдя в приложение, необходимо указать, какими языками вы уже владеете и какие хотите изучить, а затем можно смело отправляться в чат. Хочется отметить, что Hello Pal поддерживает более сотни языков и насчитывает уже более 1 000 000 зарегистрированных пользователей со всего мира. Можете быть спокойны, без собеседника вы точно не останетесь.

 

 

Основные возможности сервиса

Если при общении с иностранным пользователем у вас возникнут трудности с переводом, в приложении предусмотрен разговорник, который поможет правильно выразить свою мысль и понять, что говорит собеседник.

Помимо текстового чата, в Hello Pal также есть аудио- и видеочат, которые избавят от необходимости переключаться с одного приложения на другое. Более того, программа позволяет не только общаться с иностранцами, но и соревноваться с ними в знании языков, что поможет легко и без усилий совершенствоваться в английском, немецком и т.д. Для этого нужно выбрать собеседника, указать условия игры и нажать на «Старт». Приложение будет задавать вопросы по языку, и побеждает тот, кто дал больше правильных ответов.

Hello Pal для iOS и Android - общайся со всем миром!

Еще одной полезной функцией является поиск пользователей по заданным параметрам (возрасту, полу и национальности). Также вы можете узнать, какими языками владеет собеседник и какие изучает. Благодаря этому вам не придется тратить кучу времени на поиски.

Итак, подведем итог всего вышесказанного. Hello Pal – отличное приложение для изучения иностранных языков посредством общения с жителями различных стран мира. Оно позволяет общаться в чате, а также осуществлять аудио- и видеозвонки. Программа оснащена встроенным переводчиком-разговорником, позволяющим без труда общаться на иностранном языке, а также функцией быстрого поиска собеседника.

Hello Pal для iOS и Android - общайся со всем миром!