Спасет ли чехол из шоколада при падении iPhone 6s с 30 метровой высоты — видео от TechRax

12 марта 2016 |

Видеоблогер TechRax продолжает исследовать прочность мобильной техники. На этот раз энтузиаст решил проверить, чем закончится падение iPhone 6s с тридцатиметровой высоты. Причем, в данном эксперименте смартфон защищала плитка шоколада.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Шоколадный чехол для iPhone 6s

Блогер TechRax обрел популярность среди пользователей своими безумными тестами, которым он подвергает мобильные устройства разных производителей. Особую любовь энтузиаст питает к «яблочной» продукции. Так, различные модели смартфонов iPhone трудами блогера были сварены в кипяченой воде, использованы вместо тормозных колодок в автомобиле, взорваны и т.п.

В своем новом видео, энтузиаст взялся проверить, насколько поможет коммуникатору iPhone 6s при падении с высоты защита в виде чехла из плитки шоколада. Устройство было вставлено в плитку и брошено с высоты 30 м на асфальт. Итог оказался любопытным: шоколад, разбившись на мелкие кусочки, сыграл роль чехла для смартфона и уберег его от повреждений. К удивлению, на гаджете не оказалось ни царапины.

Недавно, TechRax тестировал коммуникатор Samsung Galaxy S7, который по ходу эксперимента был залит жидким азотом и затем разбит молотком. Можно с уверенностью утверждать, что незавидная судьба ожидает и грядущий iPhone SE – едва только он появится на полках магазинов, блогер обязательно испытает его на прочность каким-нибудь экзотическим способом.

Смотрите также: